Per cercare il numero di telefono o l'indirizzo e mail di una persona, utilizzare la barra di ricerca della testata.
Cognome Nome Telefono E-mail Gruppi di cui fa parte Ruolo

Malagutti

Lorenza

0532/299313 lorenza.malagutti@provincia.fe.it Contabilità Personale

Malagutti

Rita

0532/299237 rita.malagutti@provincia.fe.it Contenzioso Materia Faunistico - Venatoria - Ittica - Codice della Strada

Mantovani

Sandro

0532/299433 sandro.mantovani@provincia.fe.it Sicurezza Stradale

Maragna

Marco

0532/299227 marco.maragna@provincia.fe.it Contenzioso e Consulenza Giuridica

Marras

Giuseppe

0532/299264 - 9915 giuseppe.marras@provincia.fe.it Sistemi Informatici E-Government

Marzocchi

Marco

0532/812797 Cantoniere - Distretto di Portomaggiore

Marzocchi

Enrico

enrico.marzocchi@provincia.fe.it Agente Scelto Polizia Provinciale

Marzola

Patrizia

0532/299322 patrizia.marzola@provincia.fe.it Formazione del Personale Provinciale e Sicurezza

Masetti

Ambra

0532/299975 ambra.masetti@provincia.fe.it Responsabile UOC Performance Supporto Amministrativo e Contabile

Mazzacurati

Chiara

0532/299296 chiara.mazzacurati@provincia.fe.it Contabilità Investimenti e LL.PP.