Per cercare il numero di telefono o l'indirizzo e mail di una persona, utilizzare la barra di ricerca della testata.
Cognome Nome Telefono E-mail Gruppi di cui fa parte Ruolo

Guigli

Rossano

0533/710309 distretto.codigoro@provincia.fe.it Cantoniere - Distretto di Codigoro

Laghezza

Marcella

0532/299425 marcella.laghezza@provincia.fe.it Responsabile UOC Utenze e Approvvigionamento Servizi

Latta

Davide

0532/299981 davide.latta@provincia.fe.it Assistente Responsabile U.O.C. Gestione Verbali

Lavezzi

Francesco

0532/299347 francesco.lavezzi@provincia.fe.it Responsabile PO Supporto alla Presidenza e Comunicazione

Lealini

Valentina

0532/299320 valentina.lealini@provincia.fe.it Dirigente

Leonelli

Massimo

0532/299488 massimo.leonelli@provincia.fe.it Responsabile UOC Gestione Viabilita’ Alto Ferrarese

Lugli

Maria Angela

0532/299248 angela.lugli@provincia.fe.it Istruttore Amministrativo Contabile

Maestri

Daniele

0532/44557 distretto.contrapo@provincia.fe.it Cantoniere - Distretto di Contrapo'

Maggiori

Fabrizio

0532/812797 distretto.portomaggiore@provincia.fe.it Cantoniere - Distretto di Portomaggiore

Magnani

Milena

0532/299258 milena.magnani@provincia.fe.it Trasparenza