Per cercare il numero di telefono o l'indirizzo e mail di una persona, utilizzare la barra di ricerca della testata.
Cognome Nome Telefono E-mail Gruppi di cui fa parte Ruolo

Fortini

Andrea

0532/299420 andrea.fortini@provincia.it Servizio di Portineria e Accoglienza – Ritiro e Smistamento della Corrispondenza Esterna ed Interna

Foscardi

Cinzia

0532/299285 cinzia.foscardi@provincia.fe.it Responsabile UOC Consulenza Giuridica e Controlli Interni

Frabetti

Andrea

0532/299443 andrea.frabetti@provincia.fe.it Progettazione Strade e Piste Ciclabili, Viabilità

Franceschi

Cristina

0532/299922 cristina.franceschi@provincia.fe.it Dirigente

Franceschi

Massimo

massimo.franceschi@provincia.fe.it Agente Polizia Provinciale

Francesconi

Paolo

0532/299978 paolo.francesconi@provincia.fe.it Isp. Capo Responsabile U.O.C. Vigilanza

Freguggia

Gilberto

0532/299936 gilberto.freguggia@provincia.fe.it Gare su Strada, Autorizzazioni in Deroga Ciclovia Destra PO

Frignani

Roberto

0532/436149 distretto.vigarano@provincia.fe.it Cantoniere - Distretto di Vigarano Mainarda

Gadda

Roberto

0532/299437 roberto.gadda@provincia.fe.it Collaboratore Tecnico

Galletti

Iliano

iliano.galletti@provincia.fe.it Officina