Per cercare il numero di telefono o l'indirizzo e mail di una persona, utilizzare la barra di ricerca della testata.
Cognome Nome Telefono E-mail Gruppi di cui fa parte Ruolo

Frabetti

Andrea

0532/299443 andrea.frabetti@provincia.fe.it Progettazione Strade e Piste Ciclabili, Viabilità

Franceschi

Cristina

0532/299922 cristina.franceschi@provincia.fe.it Dirigente

Franceschi

Massimo

massimo.franceschi@provincia.fe.it Agente Polizia Provinciale

Francesconi

Paolo

0532/299978 paolo.francesconi@provincia.fe.it Isp. Capo Responsabile U.O.C. Vigilanza

Freddi

Nicola

0532/299931 nicola.freddi@provincia.fe.it Sistemi Informatici

Freguggia

Gilberto

0532/299936 gilberto.freguggia@provincia.fe.it Gare su Strada, Autorizzazioni in Deroga Ciclovia Destra PO

Frignani

Roberto

0532/436149 distretto.vigarano@provincia.fe.it Cantoniere - Distretto di Vigarano Mainarda

Gadda

Roberto

0532/299437 roberto.gadda@provincia.fe.it Collaboratore Tecnico

Galletti

Iliano

iliano.galletti@provincia.fe.it Officina

Gamberini

Maria Teresa

0532/299452 teresa.gamberini@provincia.fe.it Responsabile P.O. Servizio Unico Acquisti