Per cercare il numero di telefono o l'indirizzo e mail di una persona, utilizzare la barra di ricerca della testata.
Cognome Nome Telefono E-mail Gruppi di cui fa parte Ruolo

Emergenza Addetti

Accoglienza Castello

Fantato

Lorella

0532/299286 lorella.fantato@provincia.fe.it Contabilità Economica e Analitica

Farina

Stefano

0532/299456 stefano.farina@provincia.fe.it Dirigente

Fedozzi

Mattia

0532/299426 mattia.fedozzi@provincia.fe.it Cartografo

Ferrari

Lorenzo

0532/299432 lorenzo.ferrari@provincia.fe.it Responsabile UOC Castello e Altri Fabbricati

Ferroni

Gabriella

0532/299469 gabriella.ferroni@provincia.fe.it Responsabile UOC Progettazione Edilizia Impianti e Sicurezza

Finessi

Vittorio

vittorio.finessi@provincia.fe.it Officina

Finetti

Carla

0532/299420 carla.finetti@provincia.fe.it Servizio di Portineria e Accoglienza – Ritiro e Smistamento della Corrispondenza Esterna ed Interna

Fiorini

Cristiana

0532/299451 cristiana.fiorini@provincia.fe.it Istruttore Direttivo Tecnico

Formignani

Simone

0532/299413 simone.formignani@provincia.fe.it Istruttore Amministrativo