Per cercare il numero di telefono o l'indirizzo e mail di una persona, utilizzare la barra di ricerca della testata.
Cognome Nome Telefono E-mail Gruppi di cui fa parte Ruolo

Bolognesi

Saverio

0532/299305 saverio.bolognesi@provincia.fe.it Programmazione e Qualificazione Scolastica

Bonafini

Sandro

0532/812797 distretto.portomaggiore@provincia.fe.it Cantoniere - Distretto di Portomaggiore

Bonati

Marco

marco.bonati@provincia.fe.it Istruttore Direttivo di Vigilanza

Bonora

Gabriella

0532/299326 gabriella.bonora@provincia.fe.it Responsabile UOC Risorse Umane Economico e Previdenza

Botti

Mario

0532/299405 mario.botti@provincia.fe.it Manutenzione

Bottoni

Leonardo

0532/299461 leonardo.bottoni@provincia.fe.it Responsabile P.O. Edilizia Scolastica, Fabbricati e Castello

Bottoni

Emanuela

0532/299236 emanuela.bottoni@provincia.fe.it Contenzioso Materia Faunistico - Venatoria - Ittica - Codice della Strada

Broglio

Antonella

0532/299321 antonella.broglio@provincia.fe.it Gestione Presenze Personale Dipendente

Bugelli

Barbara

0532/299242 - 0532/299241 barbara.bugelli@provincia.fe.it Segreteria Consigliera di Parità - Amministrativo Ufficio Assistenza Organi e Deliberazioni

C.O.

Portomaggiore

0532/812797 roberto.baroni@provincia.fe.it