Per cercare il numero di telefono o l'indirizzo e mail di una persona, utilizzare la barra di ricerca della testata.
Cognome Nome Telefono E-mail Gruppi di cui fa parte Ruolo

Pasqualini

Raffaele

0533/710309 distretto.codigoro@provincia.fe.it Cantoniere - Distretto di Codigoro

Pavani

Alessandro

Squadra manutenzione

Pavarin

Lorenzo

0532/299454 lorenzo.pavarin@provincia.fe.it Responsabile UOC Segnaletica e Sicurezza Stradale

Peca

Maria

0532/299977 maria.peca@provincia.fe.it Front Office Polizia Provinciale

Pecorari

Giovanni

0532/299408 giovanni.pecorari@provincia.fe.it Responsabile UOC Patrimonio

Piazzi

Tiziana

0532/299463 tiziana.piazzi@provincia.fe.it Patrimonio

Piermattei

Paolo

paolo.piermattei@provincia.fe.it Squadra manutenzione

Pincelli

Paola

0532/299487 paola.pincelli@provincia.fe.it Concessioni e Atti Autorizzativi sulle Strade Provinciali - Istruttore Amministrativo

Pinotti

Gian Luca

gianluca.pinotti@provincia.fe.it Istruttore di Vigilanza

Piva

Aldina

0532/299327 aldina.piva@provincia.fe.it Contabilità Personale