Per cercare il numero di telefono o l'indirizzo e mail di una persona, utilizzare la barra di ricerca della testata.
Cognome Nome Telefono E-mail Gruppi di cui fa parte Ruolo

Mazzoni

Francesco

0532/299415 francesco.mazzoni@provincia.fe.it Concessioni e Atti Autorizzativi sulle Strade Provinciali - Istruttore Tecnico

Meduri

Rita

0532/299424 Servizio di Portineria e Accoglienza – Ritiro e Smistamento della Corrispondenza Esterna ed Interna

Melchiorri

Cosetta

0532/299331 cosetta.melchiorri@provincia.fe.it Contabilità Generale

Miccoli

Achille

0532/299461 achille.miccoli@provincia.fe.it Manutenzione

Minganti

Lorenzo

0532/299410 lorenzo.minganti@provincia.fe.it Istruttore Direttivo Amministrativo

Mingozzi

Anna Maria

0532/299486 annamaria.mingozzi@provincia.fe.it Responsabile UOC Servizio Unico Appalti, Gare e Contratti

Mirelli

Valentina

0532/299328 valentina.mirelli@provincia.fe.it Responsabile UOC Risorse Umane Economico e Previdenza

Modena

Raffaella

0533/713090 raffaella.modena@provincia.fe.it Assistente Scelto Polizia Provinciale

Modena

Gianluca

0533/710309 distretto.codigoro@provincia.fe.it Cantoniere - Distretto di Codigoro

Molari

Danila

0532/299312 danila.molari@provincia.fe.it Responsabile UOC Contenzioso e Sanzioni