Per cercare il numero di telefono o l'indirizzo e mail di una persona, utilizzare la barra di ricerca della testata.
Cognome Nome Telefono E-mail Gruppi di cui fa parte Ruolo

Banani

Roberto

0533/710309 distretto.codigoro@provincia.fe.it Cantoniere - Distretto di Codigoro

Baroni

Roberto

0532/812797 roberto.baroni@provincia.fe.it Istruttore Viabilità Distretto di Portomaggiore

Battipaglia

Mariarosaria

0532/299972 rosaria.battipaglia@provincia.fe.it Responsabile U.O.C. Segreteria Comando

Benvenuti

Davide

0532/299329 davide.benvenuti@provincia.fe.it Contabilità Generale

Bergo

Lorella

0532/299202 lorella.bergo@provincia.fe.it Servizio di Portineria e Accoglienza – Ritiro e Smistamento della Corrispondenza Esterna ed Interna

Berselli

Mirco

0532/436149 distretto.vigarano@provincia.fe.it Istruttore Tecnico Distretto di Vigarano Mainarda

Bertelli

Graziella

0532/299418 graziella.bertelli@provincia.fe.it Applicato Amministrativo

Bianchi

Massimo

0532/299256 massimo.bianchi@provincia.fe.it Entrate e Tributi

Bighi

Filippo

0532/861995 distretto.copparo@provincia.fe.it Cantoniere - Distretto di Copparo

Biolcati

Alberto

0532/861995 distretto.copparo@provincia.fe.it Cantoniere - Distretto di Copparo